SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
710 798 €
(8 668 € / m²)
Verkauf
2
1
82 m²
Calle Gloria, Marbella

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New Development: Prices from 710,798 € to 1,563,461 €. [Beds: 2 - 3] [Baths: 1 - 2] [Built size: 82.00 m2 - 180.00 m2] We present a new development o...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Calle Gloria, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home