SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
795 000 €
(7 950 € / m²)
Verkauf
2
2+
100 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

schlafzimmer2
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of the prestigious marina lifestyle, this elegant middle-floor apartment in Puerto Banús offers the perfect blend of comfort, location, a...

Andere
Alter des Angebots: 37Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Avenida Playas del Duque, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home