SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
575 000 €
(6 765 € / m²)
Verkauf
2
2+
85 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ground floor apartment with porch and garden in the lower part of Nagueles, right on Marbella's Golden Mile. The property is truly welcoming and in ex...

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home