SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
398 000 €
(3 210 € / m²)
Verkauf
2
2+
124 m²
Avenida de las Cumbres, Marbella

schlafzimmer2
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This tastefully renovated ground-floor apartment is set in the highly desirable area of Elviria, just a short two-minute walk from the beach and right...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Avenida de las Cumbres, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home