SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
590 000 €
(7 195 € / m²)
Verkauf
2
2+
82 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This development with construction license in place, is a modern, private residential development in Altos de los Monteros with a design inspired by ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home