SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 800 000 €
(11 842 € / m²)
Verkauf
2
2+
152 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

schlafzimmer2
wohnung152 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fantastic ground floor 2 bedroom en suite apartment located within the exclusive 24 hour guard gated community, Malibu. The community boasts two swi...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Avenida Playas del Duque, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home