SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 136 000 €
(16 860 € / m²)
Verkauf
4
2+
186 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer4
wohnung186 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present this exclusive property two steps from the golden sand of one of the best beaches in Marbella East. This large ground floor apartment with ...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home