SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
260 000 €
(6 500 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This studio features its original layout and a separate kitchen. Ideally located just a 2-minute walk from Marbella’s famous central beach, it offers ...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home