SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
439 000 €
(5 776 € / m²)
Verkauf
1
1
76 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

schlafzimmer1
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This is a newly launched boutique residential development located in one of the most sought-after areas of San Pedro de Alcántara, just a short walk f...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home