SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 330 000 €
(10 087 € / m²)
Verkauf
3
2+
231 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

schlafzimmer3
wohnung231 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Available for short-term stays, this impressive top-floor apartment offers a rare combination of space, comfort, and security within an exclusive gate...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenida Playas del Duque, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home