SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
723 800 €
(6 463 € / m²)
Verkauf
3
2+
112 m²
Calle María José González, Marbella

schlafzimmer3
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Coastal Living in San Pedro de Alcántara Prime Location in the Heart of the Costa del Sol Located in the vibrant town of San Pedro de Alcántar...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Calle María José González, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home