SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
450 000 €
(3 629 € / m²)
Verkauf
2
2+
124 m²
AVENIDA PABLO RUIZ PICASSO (SP), Marbella

schlafzimmer2
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Characterised by bright, open living spaces, this unique residential development offers a collection of contemporary San Pedro apartments and penthous...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

AVENIDA PABLO RUIZ PICASSO (SP), Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home