SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
275 000 €
(3 354 € / m²)
Verkauf
2
2+
82 m²
Calle Mikonos Playa, Manilva

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Front line golf + sea views, penthouse with 2 terraces, brand new furniture. Penthouse, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 82 m...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Calle Mikonos Playa, Manilva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home