SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
750 000 €
(6 522 € / m²)
Verkauf
3
2+
115 m²
Calle Mijas, Manilva

schlafzimmer3
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

GROUND FLOOR APARTMENT ON THE FRONT LINE OF THE BEACH, featuring a 167 m2 terrace plus a 170 m2 private garden, located in Sabinillas with direct acce...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

Calle Mijas, Manilva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home