SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
347 900 €
(4 093 € / m²)
Verkauf
3
2+
85 m²
Calle Muro Aguilar, Manilva

schlafzimmer3
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Resort apartments with 2 and 3 Bedrooms Infinity edge pool overlooking the sea Chiringuito Bar & Grill Privat movie theatre Children´s pool and new bu...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Calle Muro Aguilar, Manilva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home