SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
683 000 €
(4 553 € / m²)
Verkauf
3
2+
150 m²
Calle Armelina, Málaga

schlafzimmer3
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Bienvenido a la casa de tus sueños en el corazón del prestigioso barrio de El Limonar. Este apartamento en planta baja, ubicado en una comunidad recié...

Parameter

Generiert aus KI

BodenTerrasseOffener wohnbereichBadKüchengeräteNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 490Tage
Aktualisiert: 490Tage

Ortschaften

Calle Armelina, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

STRAND PROPERTIES