SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
560 000 €
(6 022 € / m²)
Verkauf
2
2+
93 m²
Calle Abul Beka, Málaga

schlafzimmer2
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New Development: Prices from 560,000 € to 1,330,000 €. [Beds: 2 - 3] [Baths: 2 - 2] [Built size: 93.00 m2 - 131.00 m2] Discover an exclusive collecti...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle Abul Beka, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home