SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
295 000 €
(2 783 € / m²)
Verkauf
4
1
106 m²
Calle Virgen del Rocío, Málaga

schlafzimmer4
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN ZONA CONSOLIDADA~SE VENDE CON INQUILINOS ( contrato en vigor y sin deudas de alquiler )~(Parking comunitario)~~...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Virgen del Rocío, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viasag Inmobiliaria