SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 000 €
(3 685 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
Autovía de Málaga, Málaga

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the CALLE LOS NEGROS heart 5min from the historic center of Malaga, this fully renovated 2 bedroom apartment represents a rare opportunity ...

möbliert
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Autovía de Málaga, Málaga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thomas PRAT