SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
378 500 €
(5 823 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Plaza de la Marina, Málaga

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

6. patro Apartmán, Málaga Centrum perchel norte méně než 5mn chůze historické centrum, Costa del Sol.
2 ložnice, 1 koupelna, zastavěná plocha 65 m².

Unmöbliert
Alter des Angebots: 155Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Plaza de la Marina, Málaga

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA