SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 250 000 €
(10 000 € / m²)
Verkauf
6+
2+
125 m²
Calle de San Andrés, Madrid

schlafzimmer6+
wohnung125 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duplex apartment Madrid is found at the heart of the renowned Malasaña neighborhood, offering a refined blend of urban sophistication and comfort. Thi...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle de San Andrés, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International