SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 890 000 €
(9 265 € / m²)
Verkauf
3
2+
204 m²
Calle de San Germán, Madrid

schlafzimmer3
wohnung204 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Lucas Fox presents this exceptional apartment on the 24th floor of the prestigious Skyline building, in one of Madrid's most iconic residential develo...

Andere
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle de San Germán, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid