SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 200 000 €
(16 000 € / m²)
Verkauf
3
2+
200 m²
CALLE LAGASCA, Madrid

schlafzimmer3
wohnung200 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lucas Fox presents this exceptional 200 m² apartment in the prestigious Recoletos neighbourhood , within the emblematic Salamanca district, one of Mad...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

CALLE LAGASCA, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid