SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 200 000 €
(16 667 € / m²)
Verkauf
4
2+
252 m²
Calle de Santa Brígida, Madrid

schlafzimmer4
wohnung252 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lucas Fox presents this extraordinary 252 m² apartment just a one-minute walk from Plaza de Villa de París, in Almagro, one of Madrid's most emblemati...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle de Santa Brígida, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Madrid