SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 078 000 €
(10 673 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
101 m²
Calle Lope de Rueda, Madrid

schlafzimmeratypical
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nur wenige Schritte vom Retiro-Park entfernt, in einer der angenehmsten Straßen des Viertels Ibiza, befindet sich diese kürzlich renovierte Wohnung, d...

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Lope de Rueda, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Madrid