SUPA24
Badezimmer; tageslicht, renoviert
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 800 000 €
(7 287 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
247 m²
CALLE PINOS ALTA, Madrid

schlafzimmeratypical
wohnung247 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Presentamos este espectacular proyecto de inversión: local con cambio de uso a vivienda en fase final de reforma integral. Se trata de un complejo de ...

Andere
Alter des Angebots: 80Tage
Aktualisiert: 80Tage

Ortschaften

CALLE PINOS ALTA, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

María Del Carmen GARCÍA