SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
565 000 €
(7 063 € / m²)
Verkauf
2
1
80 m²
Calle de Guzmán el Bueno, Madrid

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Inversión patrimonial en Chamberí

En Sky Real Estate entendemos que hay viviendas que no se compran solo por lo que son hoy, sino por lo que represen...

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Calle de Guzmán el Bueno, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sky Real Estate Inmobiliaria