SUPA24
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil, renoviert
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 495 000 €
(8 399 € / m²)
Verkauf
4
2+
178 m²
Calle de la Montera, Madrid

schlafzimmer4
wohnung178 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Coldwell Banker Unique presents this beautiful, bright exterior residence located in the heart of Madrid, in the iconic Sol district. Its privileged l...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 135Tage
Aktualisiert: 135Tage

Ortschaften

Calle de la Montera, Madrid
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Unique Real Estate