SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
106 400 €
(1 478 € / m²)
Verkauf
3
1
72 m²
Avinguda Catalunya, la Ràpita

schlafzimmer3
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fantástico apartamento en venta en Sant Carles De La Rapita, a tan solo 200m de la playa, ideal para disfrutar de la vida junto al mar. Con 3 habitac...

Andere
Alter des Angebots: 150Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

Avinguda Catalunya, la Ràpita
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GRUPO ELIMARI ESPAÑA S.L.