SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
349 388 €
(4 597 € / m²)
Verkauf
2
2+
76 m²
Calle Valencia, la Nucia

schlafzimmer2
wohnung76 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Entdecken Sie die Ruhe und den Komfort, die dieses Wohnensemble in La Nucía, an der sonnigen Costa Blanca Spaniens, zu bieten hat. Dieser exklusive Wo...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Calle Valencia, la Nucia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ybc Group