SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
368 125 €
(4 844 € / m²)
Verkauf
2
2+
76 m²
Camí de la Muixara, la Nucia

schlafzimmer2
wohnung76 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the charming town of La Nucía, this residential offers a selection of 52 properties including Apartments, ground floors, and Penthouses. De...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Camí de la Muixara, la Nucia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home