SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
242 000 €
(1 936 € / m²)
Verkauf
3
2+
125 m²
CALLE CODOLLA, la Nucia

schlafzimmer3
wohnung125 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Your new home in La Nucía is waiting for you!We present this magnificent 121 m2 apartment, which combines spaciousness, natural light, and a privilege...

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 60Tage

Ortschaften

CALLE CODOLLA, la Nucia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cimma Real Estate