SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 000 €
(783 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Carrer Abat Sancho, Gandia

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Inmobiliaria Grupo Avis vende 4º piso sin ascensor en Gandia.¡Información importante!Inmueble en comercialización por venta flash.¿Cómo funciona el si...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Carrer Abat Sancho, Gandia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grupo Avis