SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
720 000 €
(6 207 € / m²)
Verkauf
2
2+
116 m²
Calle Leticia, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung116 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Contemporary new-build homes in one of the Costa del Sol’s most desirable hillside resort communities, offering elegant apartments, garden residences ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Leticia, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty