SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
520 000 €
(5 000 € / m²)
Verkauf
2
2+
104 m²
Calle Carvajal, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive New-Build Apartments and Penthouses with Sea Views in Fuengirola Luxury Living Redefined on the Costa del Sol This exceptional new resident...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Calle Carvajal, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home