SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
273 000 €
(3 740 € / m²)
Verkauf
2
1
73 m²
Calle las Tórtolas, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of Torreblanca, this charming apartment, located on the second floor of a building with no elevator, offers a unique experience for those...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

Calle las Tórtolas, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

340 HOMES

340 HOMES