SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
795 000 €
(7 871 € / m²)
Verkauf
2
2+
101 m²
Calle Leticia, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung101 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LAST UNITS AVAILABLE! KEY READY !!! New exclusive luxury development located in the privileged area of El Higuerón, in Fuengirola. An excellent locat...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichDuschkabineHolzbodenHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 91Tage
Aktualisiert: 50Tage

Ortschaften

Calle Leticia, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty