SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
319 900 €
(2 077 € / m²)
Verkauf
2
2+
154 m²
CALLE DARRERE CASES, Finestrat

schlafzimmer2
wohnung154 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exclusive new build apartment located in the prestigious town of Finestrat, Alicante, designed to offer an exceptional living experience. This modern ...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

CALLE DARRERE CASES, Finestrat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Altea