SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
440 000 €
(7 333 € / m²)
Verkauf
2
2+
60 m²
Calle Esmeralda, Estepona

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Marbella, Apartment for sale of 60 Sq. Mt., New construction, Heating Individual heating system, Energetic class: A, placed at 1° on 3, composed by: ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Calle Esmeralda, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home