SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
761 000 €
(3 824 € / m²)
Verkauf
3
2+
199 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung199 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Set on a gentle hillside in Estepona, this residential community enjoys open views across the Mediterranean and the surrounding valley. The location c...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Estepona