SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
715 000 €
(4 735 € / m²)
Verkauf
3
2+
151 m²
Calle Trajano, Estepona

schlafzimmer3
wohnung151 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BEACHFRONT OPPORTUNITY IN THE EXCLUSIVE COSTALITA AREA Located on the New Golden Mile, between Marbella and Estepona, in the exclusive Costalita area,...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Calle Trajano, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home