SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
689 000 €
(5 991 € / m²)
Verkauf
2
2+
115 m²
Calle Troyano, Estepona

schlafzimmer2
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

ISIDORA LIVING, ist die große Gelegenheit für diejenigen, die alles wollen. Diese großartige Entwicklung, 5 Minuten vom Zentrum von Estepona und La Ra...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Calle Troyano, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Spain Property For You