SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
605 000 €
(5 990 € / m²)
Verkauf
3
1
101 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Nový vývoj: Ceny od 660 000 € do 1 050 000 €. [Ložnice: 2 - 3] [Koupelny: 2] [Zastavěná plocha: 96 m2 - 161 m2].

Unmöbliert
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA