SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
885 000 €
(6 756 € / m²)
Verkauf
4
2+
131 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer4
wohnung131 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This well-located apartment in Estepona offers comfort, convenience and excellent communal facilities in a desirable urbanisation close to the Estepon...

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home