SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
514 800 €
(2 709 € / m²)
Verkauf
4
2+
190 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer4
wohnung190 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spectacular penthouse for sale in Estepona, located in the sought-after area of Sierra Estepona, a unique property that stands out for its spacious la...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home