SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
762 000 €
(3 969 € / m²)
Verkauf
3
2+
192 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung192 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This luxurious front-line beach apartment is located in the sought-after development of Bahia de la Plata, in Estepona East, Malaga. Offering an excep...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home