SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 550 000 €
(7 635 € / m²)
Verkauf
2
2+
203 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer2
wohnung203 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fantastic penthouse situated on the beachfront in the town of Estepona, within easy walking distance to all the amenities of the town. This beautiful ...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home