SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
475 000 €
(5 000 € / m²)
Verkauf
3
1
95 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Charming country property with pool and garden for sale in Estepona – just 10 minutes from the beach Truly has it all. Enjoy privacy and a natural set...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home