SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 310 000 €
(22 212 € / m²)
Verkauf
2
2+
104 m²
Calle Caravaca, Estepona

schlafzimmer2
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

This ultra-exclusive beachfront development comprises just eight fully finished, move-in ready luxury apartments. Offering refined 2- to 4-bedroom hom...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtTerrasseOffener wohnbereichBadDuschkabineKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNatürliches lichtModerner stilMöbliertSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 102Tage
Aktualisiert: 78Tage

Ortschaften

Calle Caravaca, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fincas Eva