SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
655 000 €
(6 359 € / m²)
Verkauf
3
1
103 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung103 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Tento krásný světlý elegantní apartmán se dvěma ložnicemi a dvěma koupelnami v Selwo, Estepona nabízí dokonalou kombinaci přírody, světla a pobřežního...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtNatürliches lichtOffener wohnbereichMöbliert

Unmöbliert
Alter des Angebots: 97Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA